«Сладкие мальчики – мальчики с маником» Анастасия Макеева привела возлюбленного в салон красоты

Недавно у популярной певицы Клавы Коки вышла песня «Сладкие мальчики» и яркими строками этого хита стали — «яркие мальчики, мальчики с маником», что отражает современную тенденцию мужчин, делать маникюр наравне с женщинами. Не отстают от этой моды и возлюбленные наших актрис.

Так Анастасия Макеева привела на маникюр своего нового возлюбленного, а результатами поделилась у себя в инстаграм. Последнее время имя актрисы звучит все чаще, и это не связано только с ее творческими успехами, а с изменениями в личной жизни.

Своего нового возлюбленного Романа Малькова она недолго скрывала от публики. Анастасия регулярно публикует с ним фотографии, они вместе снимаются для рекламы, и даже пара вместе посетила салон красоты.

Макеева поделилась, что на маникюр пришла вместе со своим возлюбленным и отметила, что для Романа это первый маникюр в жизни. Видно было, что мужчина смущается этой процедуры и чувствует себя неловко.

Артистка отметила, что ценит, когда мужчины ухаживают за своими руками, считает это обязательной процедурой и маникюр это необходимый процесс.

«Руки у мужчин должны быть красивыми и ухоженными! Маникюр для мужчин это нормально, это как ежедневно чистить зубы, мыть голову» — прокомментировала Макеева.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: