«Скрывать было очень трудно» Татьяна Волосожар и Максим Траньков ждут второго ребенка

Российская фигуристка Татьяна Волосожар призналась, что их семья скоро станет больше. Пара фигуристов Волосожар и Максим Траньков в браке уже шестой год. Три года назад они впервые стали родителями прекрасной дочери Анжелики.

Изображение взято из социальной сети Instagram

Сегодня спортсмены поделились с общественностью, что они вновь станут родителями. Фигуристка долгое время старалась скрывать свое интересное положение, но сегодня у себя в микроблоге Татьяна написала о том, что больше не может молчать.

Выдает ее не только округлившийся живот, но и переполняет счастье, о котором она хочет рассказывать своим поклонникам, но в то же время спортсменка хотела, чтобы эта новость как можно дольше оставалась их семейной тайной.

Спортсменка, несмотря на свое положение, принимала участие в новом сезоне «Ледникового периода» и когда поклонники узнали, что она ждет ребенка, многие отметили, что она бесстрашная и настоящий профессионал своего дела, а также поздравили с радостным событием, пожелали маме и малышу здоровья.

Изображение взято из социальной сети Instagram

Волосожар призналась, что мечтает о большой семье и вот ее мечта сбылась. 34-летняя двукратная олимпийская чемпионка признается, что их старшая дочь также давно мечтает о сестренке, но супруги уже узнали, что у них родиться сын. Предположительно наследник появится в конце мая – в начале июня, как раз подарок Татьяне на юбилей.

Пожелаем фигуристке легкой беременности!

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Татьяна Волосожар (@fire_bird)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: