Шейнин заступился за «Первый канал» и ответил раскритиковавшему его Ивану Охлобыстину

Звезда сериала «Интерны» Иван Охлобыстин известен не только своими яркими роялями, но и нелицеприятными высказываниями в адрес федеральных каналов. На этот раз под его критику попал и Первый канал.

Недавно в интервью он рассказал, что давно перестал смотреть телевизор: «Если и смотрю, то редко канал ТНТ, там меня в «Интернах» часто показывают. А вообще первый и второй канал стесняюсь смотреть» — признался Охлобыстин.

Во время интервью актер высказался, что многие телеканалы и вовсе стоит закрыть: «Они несут негатив и вредны для воспитания нации. С таким каналом как Первый и враги не нужны».

На скандальное высказывание актера отреагировал телеведущий программы «Время покажет» Артем Шейнин, который многим зрителям известен своей острой реакцией.

Конфликтная ситуация между Охлобыстиным и Шейниным завязалась именно после громкого высказывания актера. Он заступился за «Первый канал» и ответил раскритиковавшему актеру. Для ответа телеведущий воспользовался недавней фразой российского президента, которую он адресовал американскому коллеге, а Шейнин повторил ее точь-в-точь:

«Желаю Охлобыстину физического и психического здоровья!» — ответил Шейнин Sobesednik.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: