«Семья и вся страна тебя любит» Сын Федора Добронравова трогательно поздравил его с юбилеем и поделился редкими фото

Сегодня свой день рождения отмечает, пожалуй, один из самых любимых и лучших комедийных актеров нашей страны – Федор Добронравов. Народному артисту исполнилось 60 лет.

В этот день звездный именинник получил множество поздравлений от коллег, поклонников и, конечно же, от своей большой и сплоченной семьи.

Напомним, что Федор Викторович уже много лет счастлив в браке. Со своей единственной супругой Добронравов знаком еще со школьной скамьи. Семья Добронравова для многих является примером и поводом для гордости. Звезда сериала «Сваты» является не только известным артистом, но также отцом и счастливым дедом.

К своим годам Добронравов добился больших высот на творческом поприще и в личной жизни. Ежегодно кинокопилка актера пополняется рейтинговыми проектами, что особенно радует его поклонников.

В день рождения Федора Викторовича на странице его старшего сына Виктора появилось трогательное поздравление.

«Добрый, тёплый, весёлый, смешной, Любимый, Великий!!! 60 лет!!! Всё только начинается!!! Будь, пожалуйста, здоров! С днём Рождения!!!!!! Твоя семья и вся страна тебя любит!!!».

Свои нежные строки адресованные имениннику старший наследник Добронравова дополнил его редкими кадрами.

Многочисленные поклонники творчества популярного артиста присоединились к словам его первенца и оставили свои поздравления: «С юбилеем великий актер!», «Поздравляю! Вы прекрасный отец достойных сыновей!», «Уважаемый и одновременно простой человек», «Федор Викторович симпатизирует многим зрителям!», «Обожаем!!!! Крепкого здоровья!!! С Днём рождения!».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Виктор Добронравов (@viktor_dobronravov)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: