Семья Джигана и Самойловой пострадала от столичного урагана. Ущерб составил почти два миллиона рублей

Семье рэпера Джигана и Оксаны Самойловой ураган нанес серьезный урон . Сейчас как известно в столице бушует сильный ветер и дождь.

Из своего загородного Оксана Самойлова поделилась не позитивными кадрами, многодетная мама показала, что происходит сейчас на ее заднем дворе.

Еще вчера четверо детей Джигана резвились на огромном надувном батуте, купались в бассейне, а теперь от этого осталась только разруха.

Самойлова показала, что во время дождя начался сильный ураган, который снес их огромный детский батут, весом в пол тонны. Все эпичные моменты Оксана запечатлела и поделилась с подписчиками в сториз.

Женщина показала в каком сейчас состоянии находится их двор и оценила ущерб. Из-за сильного ветра улетел и перевернулся надувной батут, который по ее словам стоит миллион рублей, а также обычный детский.

Он развалил их новую беседку, достроенную только вчера, стоимостью в двести тысяч рублей, а также модель рассказала, что теперь из-за непогоды они остались без гриля, который стоит пол миллиона рублей. На него упал навес.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: