«Сама еще ребенок» Поклонники не узнали Юлию Барановскую на фото 15-летней давности

Юлия Барановская после развода со звездным футболистом Андреем Аршавиным стала развиваться на телевидение в качестве ведущей.

За годы совместной жизни с футболистом, Юлия стала многодетной мамой. Прожив вместе с Аршавиным девять лет, супруги развелись, а все трое детей остались с матерью.

У себя в инстаграм телеведущая Барановская поделилась фотографией пятнадцати летней давности и предложила фолловерам угадать, кто запечатлен в коляске из ее троих детей. Подписчики сразу догадались, что на снимке изображен ее первенец Артем, так как на фотографии написана дата 23.06.2006, а старший сын как раз этого года рождения.

Правда, поклонники не сразу узнали на снимке прошлых лет саму Юлию, написав, что на этом кадре она сама еще ребенок. На этой фотографии молодой мамочке всего 21 год и многие отметили, что за годы Барановская заметно преобразилась и в лучшую сторону:

«Год 2006 там и угадывать нечего, самый старший сын», «Развод и дети сделали Юлию краше», «Да вас и не узнать на этом снимке», «Стала красивее за годы», «Ой, какая вы здесь совсем юная», «И правда Барановская тут сама как ребенок».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Yulia Baranovskaya (@baranovskaya_tv)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: