«Руки опускаются» Сын Преснякова и Орбакайте пожаловался на повышенное внимание со стороны старшего поколения

Сын Преснякова и Орбакайте столкнулся с довольно странной ситуацией. Как оказалось, Никита обеспокоен повышенным вниманием со стороны старшего поколения.

В отличие от своего коллеги Прохора Шаляпина, которому нравится внимание женщин категории 50+, Никиту это только раздражает. Все бы ничего, но молодой человек не хочет мириться с такой аудиторией: «Подписываются и комментируют только одни бабушки и дедушки».

Понятно, что в свои 30 лет талантливый и молодой человек хочет видеть среди поклонниц, таких же, как он ярких и красивых девушек, а не пожилых фанаток.

Возможно, такой повышенный интерес у женщин старшего поколения появился после участия Преснякова в «Ледниковом периоде». Но даже это не успокаивает музыканта, а продолжает все больше смущать и даже отталкивать от создания чего-то нового.

Никита признается, что ежедневно просматривая страницу в инстаграме и видя ровесниц своей бабушки Аллы Борисовны, у него опускаются руки. С каждым днем у него пропадает интерес публиковать что-то новое для своих подписчиков, которых к слову уже накопилось 418 тысяч.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: