«Рекламируете шампунь, а у самой жидкие, больные волосы» Анастасии Макеевой пришлось оправдываться перед фанатами

Артистка Анастасия Макеева преуспевает в нескольких сферах. Ее деятельность не ограничивается одной занятостью в театре и рекламой в инстаграме. Женщина стала активно развиваться в бизнес сфере. Не только все перечисленное позволяет жить ей и ее четвертому мужу безбедно. Отметим, что Анастасия и Роман регулярно путешествуют по бартеру.

До этого Макеева продавала спортивные костюмы от своего бренда, а недавно актриса запустила косметическую линию, и как она заявила, в ее составе находится живой коллаген.  От ее бренда MAKEEVAN выпускаются шампуни, бальзамы для волос, сыворотка для лица.

Для рекламы своей продукции моделью выступает она и ее муж Мальков. Супруги сами придумывают сюжет рекламы, снимают на телефон и монтируют видео.

Поклонников отпугивает не только ценник на ее шампуни и бальзамы, которые начинаются от двух тысяч за 250 мл, но и сама подача рекламы. Как отмечает сама владелица бренда — это косметика премиум класса, компоненты дорогие из этого и получилась такая цена. К тому же и доставка также обойдется в «копеечку», но ее можно получить бесплатно, при условии, если вы закажете на десять тысяч рублей.

Фанаты негодуют, как актриса с негустыми от природы волосами может заявлять о невероятном результате. Ведь Макеева постоянно для объема прически использует накладные пряди. Исходя из этого, поклонники считают, что продукция от ее бренда явно не поможет обрести роскошную шевелюру обладательницам редких волос.

Недавно Анастасии снова задали вопрос, «Рекламируете шампунь, а у самой жидкие, больные волосы». На что артистка отметила, что люди должны понимать, есть генетика и от рождения у людей бывают редкие волосы, которым и поможет ее продукция вернуть красоту и здоровое состояние волос.

Также она в очередной раз уверяет своих покупателей, что: «Эффективность продукта можно оценить только сравнивания свои волосы до и после его применения, индивидуально».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: