«Растолстела» Лариса Гузеева легла в клинику, чтобы сбросить лишний вес

Популярная телеведущая Лариса Гузеева рассказала своим подписчикам в инстаграм, что ушла в отпуск.

«Приехала домой, глянула на себя в зеркало, настроение испортилось, и поняла, не хочу никуда лететь, потому что смотреть на себя страшно. Растолстела опять» — призналась Гузеева.

Телеведущая поделилась личным, что клиника «Verba Mayr» в Подмосковье уже не в первый раз помогает ей сбрасывать лишний вес и привести свое тело в порядок: «Начинаю выглядеть хорошо, но потом происходит какой-то депрессивный накат, опять начинается беспорядочный жор, ничего не соблюдаю, от этого тоска и опускаются руки».

Гузеева отметила, что на протяжении недели будет делиться результатом похудения и рассказывать своим фанатам, какие услуги можно получить в этом оздоровительном центре.

Лариса в сториз показала место, где проведет отпуск и отметила, что она наслаждается русской природой, прекрасным лесом. В планах у нее и активный отдых, скандинавская ходьба, прогулка на велосипеде.

«Клиника расположена в лесу, здесь тишина, птички поют. Если не знать, то можно подумать что ты в лучшей зарубежной клинике. Но нет в Европе такого простора» — высказалась ведущая «Давай поженимся!».

62-летняя артистка регулярно сталкивается с лишним весом и не собирается с этим мириться. Поэтому периодически Лариса устраивает себе такую перезагрузку, особенно после обильных застолий. Не так давно Гузеева записывала видео из гримерки, в котором жаловалась своим поклонникам, что сильно располнела и еле влезает в халат. Актриса не скрывает, что проблемы с лишними килограммами преследуют ее уже не первый год.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: