«Пусть говорят на ТНТ» поклонники не оценили новый формат шоу «Бородина против Бузовой»

Многим уже известно, что скандально-популярное шоу «Дом-2» закрылось в конце 2020-го года. Но вот шоу «Бородина против Бузовой» продолжает транслироваться на наших телеканалах, правда изменился формат.

Теперь на передаче обсуждаются не насущные проблемы участников, а социальные проблемы героев, а им становятся обычные люди. В обновленной студии по-прежнему собирается «консилиум» из чиновников, ведущих, зрителей и экспертов.

Изображение взято из социальной сети Instagram

Практически не изменился и состав ведущих шоу. Незадолго до выхода первого выпуска, ведущие поделились, что зрителей ждет новый улучшенный формат телешоу. Но, к сожалению, большинство не оценили этой новизны.

В сети после каждого выпуска появляются тысячи комментариев, что шоу «Бородина против Бузовой» стало похоже на передачу «Пусть говорят», только теперь и на канале ТНТ. Ведь и правда таких однотипных передач хватает на нашем телевидении.

Также многие отмечают, что на съемках присутствуют подставные герои, которые с трудом справляются с поставленной задачей и демонстрируют плохие актерские навыки.

Изображение взято из социальной сети Instagram

Под очередным выпуском обновленного шоу появляются такие комментарии, которые призывают редакторов отойти от этого формата:

«ТНТ угомонись, это уже не то, замусоленные темки, которых хватает на Первом и РТР, и тд», «Конечно истории жизненные, но ББ программа стала похожа на передачу Малахова. Интересно было смотреть, когда разбирали участников Дома-2»,

«Это уже не ББ! Решили сделать конкуренцию Малахову и Борисову», «Мама дорогая! Вот это называется новый формат?», «Уже не интересно, это опять провал», «Они темы, экспертов и героев на Авито находят» — написали поклонники «Дома-2».

После такого разочарования от просмотренных новых выпусков, мнения телезрителей разделились, большинство высказались, что больше не будут смотреть это телешоу.

Изображение взято из социальной сети Instagram

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: