«Приятно, когда женщина любит не за внешность» Дана Борисова высмеяла внешность возлюбленного Калашниковой

В интервью у Алены Блин Анна Калашникова прокомментировала давнюю вражду между ней и Даной Борисовой. Светская львица рассказала, что экс-ведущая «Армейского магазина» отправляла ей свои довольно пикантные фото. На что Борисова ответила, даже если она и грешила этим, то такими интим фото она делилась только с мужчинами.

Конфликт между женщинами с каждым днем набирает обороты. «Ответный удар» сегодня нанесла Дана. Женщина сделала коллаж из фотографий нового бойфренда Калашниковой, так сказать, на снимках он запечатлен не в лучшем свете.

Свое сторис-послание для Анны она сопроводила подписью: «Приятно, когда женщина любит не за внешность». Борисова хотела тем самым высмеять и задеть нового возлюбленного Анны.

Напомним, что со своим избранником актриса находится в отношениях относительно недавно, но молодой человек уже успел сняться в клипе своей девушки. Только в прошлом году Калашникова откровенно призналась в новом романе и уже они готовятся к свадьбе.

Ее бойфрендом оказался бизнесмен Иван Семенов, который всячески осыпает свою любимую дорогими подарками. Многие отмечают, что на фоне красавицы Анны ее возлюбленный выглядит довольно «просто», при таком состоянии не похож на бизнесмена.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: