Присутствие накаченных красавцев на дне рождения Филиппа Киркорова вызвало бурное обсуждение в соц.сетях

Вот и прошло день рождения Киркорова. Свое 54-летие артист – известный любитель роскошности и помпезности отметил с размахом. Особенно бурно в социальных сетях сейчас обсуждаются не дорогостоящие подарки поп-короля, подаренные его друзьями, а накаченные красавчики, присутствующие на дне рождения Филиппа. Артист уже давно привык к косым взглядам и разговорам за спиной. Ведь еще не переставали обсуждать его ориентацию.

Особо внимательные фанаты заметили, что Киркоров тесно общается с накаченными и брутальными парнями. Судя по фото, парни присутствовали на многих мероприятиях, где участвовал Филипп, и даже его «верные друзья» присутствовали на шоу «Маска».

Все кто их обсуждали, рассказали, что красавцы парни работают танцовщиками в столичном известном ночном клубе «Три обезьяны», который давно стал излюбленным местом для людей с нетрадиционной ориентацией.

Бурное обсуждение под фотографиями не утихает: «Давно известно, что Филипп «Не такой как все»», «Так вот почему он якобы скрывает своих женщин», «Как-то противно, хоть и не первый раз слышу это», «Мда… ничего нового», «Все они там в шоу-бизнесе «те».

На личных страницах у эффектных парней после того вечера появилось много видео и фото в компании с Киркоровым. В том, что парни работают моделями и танцовщиками в клубе, нет сомнений. Так как их Инстаграмы пестрят довольно откровенными фотографиями, на которых демонстрируют свои накаченные фигуры.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: