«Приходят по указке» Раскрыт секрет полных залов на концерте Максима Галкина за границей

На родине артисту уже давно не рады, особенно после его «громких заявлений» в адрес россиян.

Покинувший Россию в конце зимы этого года Галкин, смог найти себя на чужбине. Если в первые месяцы своего отъезда из родной страны юморист предпочитал «отмалчиваться», то теперь он регулярно появляется в социальных сетях, продолжая демонстрировать не только семейную идиллию с Пугачевой, но и хвалиться творческими успехами.

К слову, ни одна публикация пародиста не проходит без упоминания того, что иностранные зрители с удовольствием идут на его концерты, а билеты распродаются как «горячие пирожки».

Если это правда, и так происходит на самом деле, то «злые языки» напрасно говорили, что бывшего ведущего Первого канала — Галкина за границей ждет забвение в творчестве и безденежье.

Однако, не все верят словам артиста. Многие считают, что полные залы это не его личная заслуга, а зрители и ажиотаж вокруг него «накрученные»:

«Все его концерты спонсируют специально, чтобы он продолжал негативно высказываться в адрес соотечественников, тем самым привлекая внимание к себе».

Со слов присутствующих на заграничных турах мужа Примадонны, стало известно, что половина публики – это иностранцы, которые ни слова не понимают на русском языке, а приходят для наполняемости зала «по указке», чтобы показать популярность и востребованность юмориста во всем мире.

Несмотря на это, Галкин старается не обращать внимания на подобные высказывания, продолжает ежедневно транслировать в Сети о новых концертах по зарубежным странам. Напомним, что на осень у юмориста запланирован тур по городам Австралии и Прибалтики.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: