«Потратил 1,5 млн рублей и бросил жену» У Гогена Солнцева появились проблемы в семье

Год назад эпатажный Гоген Солнцев развелся с постоянной героиней российских ток-шоу Екатериной Терешкович.

Спустя неделю после скандального развода, шоумен вновь пошел под венец, и на этот раз избранницей стала… дочь Терешкович!

Казалось бы, Гоген нашел свое семейное счастье и налаживает совместный быт. Однако в ходе недавних событий, он явно не стал спокойнее. Семейные скандалы и уходы от жены активизировались вновь.

Супруга Солнцева – Полина находится в отчаянии, поскольку после ссоры, ее муж не выходит на связь уже неделю и не появляется дома.

Кроме этого женщина рассказала, что увлеченный азартными играми Гоген потратил их семейные сбережения. На минуточку это 1,5 млн. рублей.

«Он проиграл все наши накопления. Сижу с детьми (от предыдущего брака) без денег, а он трубки не берет и на смс не отвечает» — пожаловалась Полина.

Оказавшись в непростом положении, жена Гогена обратилась за помощью к своей матери. Однако та только позлорадствовала проблемам дочери и не стала ее выручать: «Не будет у тебя с ним счастья» — вновь заявила Терешкович.

Новая супруга шоумена лишь надеется, что ее муж одумается и встанет на путь исправления.

Напомним, что недавно у Гогена ушла из жизни мама. Поскольку при жизни между родственниками были сложные отношения, за мамой шоумена ухаживала его экс-супруга Терешкович.

Позже стало известно, что из-за раздела наследства, которое оставила родительница, артист серьезно поссорился с братом и у него появились проблемы со здоровьем.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: