«Помоги себе сама!» Светлана Малькова призывает Анастасию Макееву не втягивать ее 16-летнего сына в скандал

На днях стало известно, что бывшая жена Романа Малькова – Светлана оставшись после развода с тремя детьми в Словении, спустя несколько месяцев борьбы за материальную поддержку от него, наконец-то добилась справедливости. Но на этом «война» между Макеевой ее новым мужем Романом и Светланой только набирает обороты.

Сегодня у себя в микроблоге бывшая жена Романа Малькова призвала СМИ, а так же деятелей культуры и шоу-бизнеса, которые взаимодействуют с Анастасией Макеевой повлиять и остановить актрису и бывшего мужа Светланы – Романа, перестать втягивать несовершеннолетнего подростка, ее старшего сына Андрея Малькова, в «грязные интриги» этой парочки. Напомним, что старший сын Светланы переехал из Словении в Москву жить к отцу в дом новой мачехи.

«Теперь мой сын это щит для прикрытия. Роман Мальков потерял реальность. Прятаться за спиной своей законной супруги ему уже недостаточно. Мой сын, первенец, в которого я вкладывала много лет ресурсы, был обманом вытянут из своей среды.

Сейчас все попытки вразумить Андрея тщетны. Он меня не слышит! Ему внушили великую значимость в его новой роли — защищать двух заблудившихся взрослых! Анастасия! Стоп! Помоги себе сама! Не нужно втягивать моего сына!» — написала Светлана.

С криком души многодетная мать рассказала, что Макеева и ее бывший муж обещали новую  жизнь ее сыну Андрею. Но ничего этого не произошло, а по ее словам они только погрузили подростка в свои «пошлые игрища», установили рамки и поощряют безделье. Также бывшая жена Малькова отметила, что Макеева и Роман просто сломали жизнь 16-летнему сыну, а теперь и психику.

Кроме этого многодетная мать написала, что сейчас, по мнению ее первенца, она является для него врагом. Но она это так не оставит: «Я подниму все ресурсы, но спокойной ваша жизнь не будет, пока мой сын в опасности!».

До этого бывшая жена Малькова рассказывала, что ее старший сын как переехал жить в дом Макеевой, забросил учебу, регулярно публикует видео с ночных клубов, а также участвует в телешоу, где всячески оскорбляет родную мать — Светлану. К слову Андрею всего 16 лет.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Светлана художник (@svetamalkova)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: