Певица Алсу восхитила поклонников фотографией без макияжа

Известная певица Алсу не часто радует публику своими селфи без макияжа. Такие редкие снимки не остаются без внимания ее двухмиллионной армии фолловеров в Инстаграме.

Изображение взято из социальной сети Instagram

37-летняя артистка поделилась с подписчиками фото на котором она запечатлена без косметики. Такой снимок восхитил ее фанатов, они отметили что без мейкапа и фотошопа она выглядит молодо и очень красиво. Без грамма косметики она не теряет своей красоты.

От природы татарка наделена идеальными чертами, поэтому может себе позволить не прибегать к помощи косметики. Напомним, что Алсу мама троих детей, которая быстро пришла в форму после родов.

Изображение взято из социальной сети Instagram

Выходя на светские мероприятия, как и полагается звезде, использует сценический макияж, подчеркивает выразительные глаза, брови и губы. Все чаще мы видим представительниц шоу-бизнеса в «боевом раскрасе», но натуральная красота принимается поклонниками с большим интересом. Также мы знаем множество примеров, когда звезд бывает сложно узнать без мейкапа, но это не про Алсу.

Фолловеры под публикацией Алсу оставили свои восхищенные комментарии: «Такая нежная 18-летняя девчушка», «Алсу красавица и без макияжа и пластики», «Как вам классно без макияжа», «Естественная красота», «Очень красивая и женственная!».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ALSOU (@alsou_a)

Напомним, что недавно артистка решила вернуть свой натуральный цвет волос, до этого она несколько была жгучей брюнеткой. Перед новым годом женщина поделилась своими изменениями во внешности, после чего многие фанаты и даже родственники певицы отметили, что перемены ей к лицу, и она будто помолодела.

Изображение взято из социальной сети Instagram

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: