Пасынок Анастасии Макеевой разочаровался в родной матери, опубликовав видео ее безразличия к себе

Вновь на первых полосах российских СМИ появилась новость о встрече «разлучницы» Анастасии Макеевой с бывшей женой своего теперь уже законного супруга Романа Малькова – Светланой. «Долгожданная» встреча соперниц состоялась накануне, в студии «Прямого эфира» и прошла она мягко сказать не в дружеской и теплой обстановке.

На передаче Андрея Малахова присутствовали сами «виновники» шоу Макеева и ее четвертый муж Роман Мальков, родители молодоженов, бывшая жена Романа и их старший сын – Андрей. Забегая вперед скажем, что на этом «любовный треугольник» не окончен, 17 июня выйдет на экраны продолжение всей этой истории.

Напомним, что Мальков перебрался жить к Анастасии в ее загородный дом, в котором будущие супруги и познакомились. Также в доме артистки театра и кино нашлось место и для сына Романа – Андрея. 16-летний подросток пошел так сказать по «стопам» своего отца и тоже оставил мать в Словении, а сам переехал к отцу и мачехе в Москву.

Светлана первое время боролась за сына, рассказывала у себя в инстаграм, что Андрея подкупила Анастасия, рассказала о сказочной жизни в столице. Но в итоге на шоу старший сын Мальковых не стеснялся в выражениях и «жестко прошелся» по матери, по примеру отца и Макеевой выставил на всеобщее обозрение всю подноготную.

Кроме этого Андрей Мальков не только обвинял мать во всех грехах, но и встал на защиту чести и достоинства отца и мачехи, а также признался, что его отец никогда не был счастлив со Светланой.

После выхода в эфир этой передачи, у Андрея появилось в инстаграме в сториз довольно интересное и к тому же странное видео. В кадре показано, что его мать (Светлана Малькова) после съемок сидит в гримерке и общается в телефоне, а рядом с ней стоит, играет в дартс Андрей, которого она не видела несколько месяцев.

При всем этом Светлана полностью игнорирует сына. Видео записывал не Андрей, но с подписью «Когда не виделись два месяца» оно появилось на его странице. По такой подписи понятно, что Андрей разочаровался в родной матери, опубликовав видео ее безразличия к себе.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: