«Папа в плену у тети Насти» Бывшая жена Романа Малькова сообщила, что процесс по выплате алиментов приостановлен

Вот уже, который месяц многодетная мать Светлана Малькова добивается выплаты алиментов от бывшего мужа Романа, который недавно женился на актрисе Анастасии Макеевой.

Напомним, что свою прошлую семью – супругу и четверо детей Роман Мальков оставил в Словении, а сам под предлогом работы в Москве строил новые отношения с актрисой Макеевой.

В настоящее время, уже второй месяц старший сын Малькова – Андрей проживает в доме мачехи. Подросток на всю страну отказался от общения с матерью и поддержал в разводе отца.

Светлана неоднократно заявляла, что ее бывший муж не только ее бросил одну с детьми, но и не выплачивает алименты. Многодетная мать, который месяц через суд добивается решения этого вопроса. Интересно, что новая жена Малькова – Анастасия Макеева непосредственно включена в этот процесс и действует всеми методами, исключительно в интересах своего супруга.

Сегодня у себя на странице женщина сообщила, что представитель в лице Анастасии Макеевой приостановила процесс и слушание в суде будет перенесено. На какой срок не уточняется:

«Будет писать иски и жалобы и максимально тянуть все дела. Все начнется по кругу» — сообщила Светлана Малькова.

Отметим, что Роман не только не помогает материально своим детям, но и не общается с ними. Также связь оборвали и родители Малькова, Светлана рассказывала, что бабушка и дедушка не интересуются внуками:

«Снова приходится объяснять детям, что папа в плену и не может содержать их, потому что тетя Настя не разрешает» — написала Светлана.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: