«Отмывают имя перед возвращением» Пиарщики Аллы Пугачевой напоминают о ней «добрыми делами»

Примадонна, покинувшая Россию еще зимой, пообещала многочисленным фанатам вернуться домой к началу учебного года своих младших детей. И вот время подходит, до осени остался месяц.

Но исходя из последних новостей, у соотечественников закрались сомнения, что Алла Борисовна не готова к возвращению.

Да и что будет делать ее супруг шоумен в стране, в адрес которой позволил жесткую критику? (Напомним, что Максим потерял в России работу после нелестных высказываний в ее адрес. При этом сама Пугачева никаких громких заявлений не делала).

К тому же недавно стало известно, что звездная семья распродает имущество на родине и готовится к покупке дома в Америке. При этом Пугачева и Галкин информацию не подтверждают.

Все это, возмущает россиян. Видимо и сама артистка все понимает, раз ее имя решили «отбелить» с помощью пиар-кампании.

Чтобы реабилитироваться в глазах россиян, уже началась «плавная» работа с общественным мнением и появились в прессе первые «весточки».

Так накануне крупные издания пестрили заголовками, что Примадонна отдает на благотворительность всю свою пенсию: «Пятьдесят тысяч ежемесячно и на протяжении нескольких лет певица перечисляет своей поклоннице, которая имеет инвалидность».

Эта информация была известна еще несколько лет назад, но сейчас как напоминание пустила «в массы» директор артистки. При этом, женщина явно забыла упомянуть, что для Аллы Борисовны эта сумма как капля в море.

Но все же, видимо людям «нужна» эта информация, раз на ее реализацию выделили большие суммы. Кроме этого, журналисты сообщают, что ожидается выход и других материалов, на подобную тему «добрый дел Пугачевой».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: