«Остался один» Андрей Данилко потерял родного человека

Андрей Данилко широко знаком публике как пародист, выступающий в образе Верки Сердючки. Но последние несколько лет мужчина не радует фанатов своими выступлениями. Три года назад Андрей сообщил, что в образе зажигательной героини эстрады на сцене больше не появится.

В тот период большинство поклонников выдвинули свою версию, почему Данилко решил отойти от этого образа, предположив, что это связано со здоровьем.

Но недавно продюсер артиста решился на откровение. Никитин не стал разглашать диагноз своего коллеги, развеял все слухи, что касается онкологии, но заверил, что проблемы со здоровьем певца не единственная причина, почему он стал вести уединенный образ жизни.

Как оказалось, почти год назад 47-летний пародист осиротел, из жизни ушла мама артиста. Любящий сын достойно проводил в последний путь родного человека. Напомним, что у Андрея из родных осталась старшая сестра и племянники. Жены и детей у него нет.

Известно, что украинский и российский исполнитель потерял отца еще будучи ребенком. Оставшись с матерью, он трепетно заботился о ней и часто приезжал навестить ее в родное село.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: