«Опухшие и с темными кругами под глазами» Меладзе и Джанабаева удивили своим внешним видом

Весной этого года у знаменитой пары, экс-солистки «ВИА Гры» Джанабаевой и продюсера Валерия Меладзе родился третий совместный ребенок.

Совсем недавно стало известно, что новорожденную малышку назвали Агатой. Новоиспеченные родители активно делятся моментами времяпровождения со своей малышкой.

На этот раз в инстаграме звездной пары появилось шуточное видео-поздравление поклонников с майскими праздниками. Одинаковыми видео у себя в микроблоге поделились 42-летняя Альбина и 55-летний Валерий.

Совместное видео артистов удивило многих поклонников. В кадре звездные родители предстали не в сценическом образе, как многие привыкли их видеть, а в домашней одежде, с растрепанными волосами и даже без фотошопа. Из-за такого внешнего вида фанаты не сразу узнали Джанабаеву.

Большинство отметили, что у новоиспеченных родителей уставший вид, об этом говорят темные круги под глазами: «Ой, какие они опухшие. Явно ребенок спать не дает», «Вы нарисовали синяки, что ли?», «Что с Альбиной, что за черные круги под глазами, надеюсь это не болезнь», «Прикольно без фильтров!», «Какие вы счастливые, хоть уставшие», «А кто это с Валерой?!», «Без фильтров и макияжа не узнаешь».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Valery Meladze (@meladzevalerian)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: