«Она не помогает мне. Живу на пенсию» Юлия Самойлова призналась, что жена Джигана не оказывает ей финансовую помощь

Пока жена Джигана – Оксана Самойлова успешно развивает свой косметический бренд, регулярно путешествует с семьей, ее двоюродная сестра Юлия, скромно живет на пенсию.

Напомним, что певица 32-летняя Юлия Самойлова с детства инвалид, в 2017-м она представляла нашу страну на «Евровидение».

Молодая женщина недавно на телешоу призналась, что живет скромно, не получает от своего творчества миллионы. Поскольку внимание со стороны продюсеров к ней поутихло, а концерты заметно сократились. Ежемесячно Юлия получает 14 тысяч, но как она призналась, жить на пенсию шикарно ей не удается. Периодически артистке материально помогают ее родители.

А вот что касается ее звездной родственницы – модели и многодетной матери Оксаны, то от нее она не получает финансовой поддержки. Как призналась Юлия, в их семье, чтобы от кого-то по-родственному получить помощь, для этого нужно их попросить.

Судя по всему, Самойлова сама не просит помощи от сестры, а хочет быть востребованным артистом, чтобы самостоятельно обеспечивать свою жизнь.

На будущее участница «Евровидения» планирует заморозить яйцеклетки, поскольку самостоятельно женщина не может выносить ребенка: «Это еще в планах. Надеюсь, что когда-нибудь я стану богатой».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: