«Он стал популярным, а я в черных списках» Карина Мишулина о скандале с Тимуром Еремеевым

Четыре года назад семья Мишулиных была вовлечена в скандал из-за сына «самозванца», тогда еще никому не известного Тимура Еремеева. Вся семья Спартака Мишулина была шокирована этим признанием, заявив, что молодой человек позорит имя народного артиста.

Дочь Мишулина – Карина не была рада, узнав новость о предполагаемом брате, ведь эта история много лет обсуждалась на ток-шоу. Интересно, что пока семья боролась за правду и справедливость, за это время Еремеев обрел широкую популярность, в качестве ведущего.

На днях Карина Мишулина призналась, что оказалась из-за этой скандальной ситуации без работы и попросту ушла в тень, пока ее «названный брат» успешно строит карьеру на телевидении.

Дочь артиста негодует, что оказалась в «черных списках», но при этом не жалеет, что не осталась в стороне: «Я боролась за честь и память отца. Моя мама не публичный человек, но в этом скандале многие нас не поддержали. В результате мы получили только запятнанное имя и огромную боль всей семье» — признавалась Мишулина.

Частые появления 41-летней Карины в скандальных телешоу, где она доказывала свою правоту, отразилось на ее карьере, актриса лишилась работы, ее уволили из Театра Сатиры, так как руководство не устроило ее поведение на экранах.

Напомним, что семье народного артиста ушедшего задолго до этого скандала, все же удалось юридически защитить имя безвременно ушедшего Мишулина: «Еремеев не имеет права называть себя сыном Спартака Васильевича».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: