Оксану Самойлову не узнали на совместном фото с Ольгой Бузовой

30 апреля поп-королю Киркорову исполнилось 54 года. Праздник с размахом артист отметил через несколько дней. Среди его приглашенных гостей был весь бомонд.

Фотографии с вечеринки появились у всех друзей, присутствовавших на дне рождения Филиппа. Подруга Киркорова Бузова опубликовала снимок с певицей Марув и женой Джигана Оксаной Самойловой. Правда, на совместной фотографии фанаты не сразу узнали Самойлову.

Под постом Бузовой подписчики стали интересоваться у Ольги, рядом с ней Самойлова? Отметили, что у себя в инстаграме и у других Оксана выглядит совсем иначе, ведь фото не обработали в фотошопе, как многие привыкли видеть ее:

«Оксана, совсем другая», «Самойлова что ли посередине?», «Почему Оксана такая грустная? Скажите ей улыбнуться, ее не красит такой вид», «Оксану не узнать», «Что с Самойловой? Ее как будто не радует праздник», «Бузова умеет неудачное фото выставлять!», «Она же пришла с ребенком, вот и замученная получилась на снимке», «Просто фотошопа не хватило».

На праздник жена Джигана выбрала спортивный стиль и просто распущенные волосы без укладки. Также на кадре Самойлова запечатлена без улыбки и будто грустная. Фолловеры встали на защиту многодетной мамы, ведь в тот праздничный вечер она была с маленьким сыном Давидом и явно ей было не до вечеринки.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: