«Облученная 5G субстанция» Ксения Бородина оскорбила Боню на фоне конфликта вокруг «Дома-2»

На днях вновь на экраны вернулся легендарный проект «Дом-2». К своей прежней работе вновь вернулся немного измененный состав телеведущих, на этот раз без Бузовой.

На место Ольги руководство проекта хотело утвердить в прошлом экс-участницу Викторию Боню, но как оказалось, такой выбор пришелся не всем по душе. В частности Бородиной.

В связи с этим между женщинами вновь возник конфликт, Ксения и Виктория в очередной раз обменялись взаимными оскорблениями. Боня высказалась в адрес своей коллеги, что та якобы не умеет радоваться за других.

Ответ Бородиной не заставил себя долго ждать. В очередной рубрике «вопрос/ответ» в своих сторис Ксения ответила на вопрос подписчиков: «Боня правду говорит, что вы не умеете радоваться чужим успехам?», отметив что Боня в очередной раз решила пропиариться на ее имени.

В ответе телеведущей прозвучало оскорбление в адрес Виктории, Ксения назвала ее «субстанцией облученной 5G». Большинство услышав такой ответ не поддержали ни одну из телеведущих: «Одним этим ответом Бородина подтвердила, что злая», «Сколько же в ней комплексов и неуверенности. Все пиарятся на ее честном имени. Ни у кого из них нет приличной работы», «А Боня под «Айяуаской» будет вести шоу?», «Настоящая битва опять развернулась на этом Доме-2».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: