Новый гражданин РФ Милош Бикович: карьерный взлет и три громких романа обаятельного актера

Российские режиссеры и поклонники успели полюбить сербского актера Милоша Биковича. Обаятельный и талантливый актер обрел популярность не только у себя на родине в Сербии, но и в России. Поклонники уверены, что прекрасный брюнет может составить конкуренцию многим российским актерам.

33-летний актер уже давно работает и проживает в России и за эти годы Бикович успел полюбить нашу страну. Правда свою кинокарьеру Милош начал у себя на родине, но в настоящее время популярность в России растет невероятными темпами. Иностранную звезду любят приглашать в свои проекты отечественные режиссеры.

Ежегодно имя сербского актера появляется в громких премьерах отечественных фильмов. За несколько лет фильмография Биковича достигла больших высот. Карьерный рост обаятельного мужчины продолжается и в настоящее время.

Романы

За тот период пока сербский актер работает в России, ему неоднократно приписывали романы с отечественными актрисами. Несмотря на то, что для звезды фильма «Лед» личная жизнь это закрытая тема, она еще больше интересует поклонников.

Непродолжительное время Милош состоял в отношениях с Сашей Лусс. После расставания с российской моделью, у актера вспыхнул роман с коллегой Аглаей Тарасовой. Однако, несмотря на всю серьезность, планы о скорой свадьбе не сбылись. Увлечение своей соотечественницей – сербской моделью Таталович также продлилось пару лет, после чего Бикович объявил, что вновь вернулся в статус холостяка.

Гражданство

До недавнего времени Милошу постоянно приходилось ездить из родной Сербии в Россию по работе, однако стало известно, что Бикович получил российское гражданство. Узнав эту новость, поклонники пришли в восторг от того, что полюбившийся актер будет больше времени проводить в столице и еще чаще радовать новыми ролями в театре и кино.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: