«Нос скоро совсем затянется»: Поклонники обеспокоены «новым» лицом Любови Успенской

Любовь Успенская не делает большого секрета из того, что постоянно прибегает за помощью к пластическим хирургам и то, что в свои 67 лет ее внешность – не заслуга спорта и правильно питания, а дело пластики.

Большинство поклонников, увидев звезду шансона после очередного похода к косметологам, не узнают ее. Они уверены, что работа над ее телом и лицом зашла слишком далеко. Сама артистка будто и вовсе не замечает критики, наслаждается результатом, продолжая хвастаться новой «собой».

Фолловеры увидев новые кадры преобразившейся артистки, пребывают в шоке. Ко всему Успенской помогает оставаться молодой и красивой — фотошоп. Многие возмущаются после увиденной работы специалистов, говорят, что Любовь заигралась с пластикой и филлерами.

По их словам, она стала выглядеть как «все» инста-дивы, в ней пропала естественность и индивидуальность. Критик Соседов не скрывает своего мнения на этот счет. Он уверен, что с таким «кукольным неестественным» лицом Любови не идет исполнять на сцене шансон.

Так недавнее появление певицы, после очередного визита от врача, снова подняло волну хейта и возмущения. По их словам, «новое» лицо артистки стало заметно «переделанным». Также многие обеспокоены за нос певицы. Они уверены, от таких экспериментов ее нос в скором времени совсем «затянется»:

«Люба! Не переборщи!», «Нос, что с ним, он все тоньше. Как будто затягивается в щеки», «Может это ее двойник? При чем неудачный», «Перемены на лице не к лицу», «Такое ощущение, что одели маску. Не может нос такой долго продержаться», «Тут чудеса пластики больше играют роль».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: