Ненависть не спрятать: Реакция Бородиной на встречу с давней соперницей Викторией Боней

Мир между Ксенией Бородиной и Викторией Боней так и не наступил. После того как два года назад женщины поругались, так до сих пор «точат зуб» друг на друга, периодически обмениваясь нелестными высказываниями.

Боня и Бородина «отпускают» злостные комментарии в адрес друг друга, но до вчерашнего вечера им не удавалось встретиться лично. Напомним, что в этом году Ксения выразила свое нежелание работать с Боней, не хотела видеть Вику в качестве своей соведущей на «Доме-2».

Сама Виктория на это счет имеет свое мнение. Она считает, что Бородина попросту не выдерживает рядом с собой более успешных людей и просто завидует им. Так например Боня объяснила было и с Бузовой. Но вот теперь, когда Ольга покинула место ведущей на телестройке, Ксении открылись все дороги.

Накануне девушки встретились на светском вечере. Правда, по реакции Бородиной было понятно, что видеть Боню она не рада. В тот вечер Ксения не скрывала своей ненависти и негативных эмоций в адрес своей соперницы. Это было сложно не заметить, так как на лице Бородиной это явно было «написано»:

«Столько лет на телевидении, но так и не научилась сдерживать свои негативные эмоции. Все на лице», «Мда, могла бы и лицо поприятнее сделать. Сразу видно человек не воспитанный», «У Бородины зависть и ненависть не спрятать», «Ну что ж Бородина злая такая. Выражение лица! Уже припечаталась мимика. Представляете, что с ней будет через 20 лет. Будет очень злая старушка», «Слышу, как у Ксении сводится челюсть».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: