«Не вернется?» Алла Пугачева устраивает детей в европейскую школу

Еще несколько месяцев назад покинувшая родину Алла Борисовна рассказывала журналистам и поклонникам, что ее отъезд из страны никак не связан «с украинскими событиями». Со слов артистки она уехала из страны лишь в отпуск, а затем дополнила, что на лечение.

Спустя время Пугачева вновь обратилась к соотечественникам со словами, чтобы ждали ее к осени, т.к. у двойняшек начинается новый учебный год.

Правда, по действиям звездной четы становится понятно, что Пугачева и Галкин не собираются возвращаться в Россию. Очевидно, что не просто так супруги выставили на продажу свое имение – замок в Подмосковье и распродают автомобили. И к тому же стало известно, что они уже присматривают недвижимость в Калифорнии.

Планы по возвращению на родину у Примадонны явно отменяются. По крайней мере, экстрасенс Гортас увидела, что Алла Борисовна устраивает двойняшек в европейскую школу, т.к. время подготовки в школу наступило.

Также эксперт в области экстрасенсорики заявляет, что помощь в поиске рижского учебного заведения для детей артистки осуществляет близкая подруга Примадонны – Вайкуле.

Кроме этого Нателла Гортас с уверенностью сообщила, что развода в звездной паре не будет, поскольку Алла и Максим друг другу прописаны судьбой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: