Не только принарядился и сделал маникюр: Роман Мальков в отношениях с Макеевой увеличил свои доходы в сотни раз

На протяжении нескольких месяцев актриса театра и кино Анастасия Макеева яро отстаивает интересы своего нового жениха, борется за него с бывшей женой и четырьмя детьми Романа. Напомним, что артистка привыкла выставлять свою личную жизнь на всеобщее обозрение и теперь в результате пожинает плоды.

Макеева увела Малькова из многодетной семьи, а поклонники до сих пор гадают, для чего ей это нужно, Роман же не богатый. На одном из выпусков актриса рассказывала, что познакомилась с ним, когда Роман занимался на ее участке строительными работами. В итоге между ними закрутился роман, мужчина сделал ей предложение и бросил ради Анастасии семью.

Все это время поклонники считали Малькова обычным строителем, но недавно выяснилось, что Роман является владельцем строительной фирмы. Однако в тот момент он не мог похвастаться перед завидной невестой высоким заработком. Но как оказалось, после того как Роман стал женихом Макеевой, его дела в работе, в том числе и заработок пошел в гору. К слову он не только принарядился и сделал маникюр под присмотром своей возлюбленной, а также стало известно, что за прошлый год он заработал тринадцать миллионов рублей.

Большинство считают, что с работой и богатых заказчиков помогла найти среди своих знакомых Макеева. Да и возможно мужчина сам стал больше брать заказов, чтобы не упасть в глазах своей столичной невесты.

Но как оказалось невеста-то с «хвостом», у Анастасии висит налоговая задолженность в сто тысяч рублей, а также стали поговаривать, что эта скандальная ситуация сказалась на ее работе. Регулярно освещая свои личные разборки, в театре, где работает Макеева, упали продажи. Поэтому хороший заработок жениха будет не лишний для будущей семьи, да и к тому же у Анастасии и Романа скоро свадьба.

Все бы ничего, но есть одно «но». Малькову придется ежемесячно выплачивать из семейного бюджета алименты на четверых детей, которые остались с матерью в Словении. Экс-супруга Малькова регулярно жалуется, что отец перестал присылать деньги на детей и Светлане самостоятельно приходится тянуть все на себе. Через суд было установлено, что новый жених Макеевой обязан каждый день месяц перечислять по тридцать тысяч рублей на детей, но экс-супругу размер такой выплаты не устраивает:

«Семь с половиной тысяч на одного ребенка – это смех. Я напомню, что у детей дорогостоящие спортивные секции, и тяну все это время их одна» — высказалась Светлана Малькова.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: