«Не натуральный блондин» Алексей Воробьев покрасил волосы в блонд и сменил прическу

На днях певец Алексей Воробьев провел в сети опрос среди своих подписчиков – краситься ли ему в блондина или нет. Несмотря на то, что его многомиллионная армия поклонников на 90% ответили «нет», артист все равно решился на преображение.

Изображение взято из социальной сети Instagram

32-летний актер сегодня поделился со своим «инста миром» новостью, что кардинально сменил имидж, перекрасился и сменил стрижку. Напомним, что на такие перемены он решается не в первый раз. Три года назад Воробьев ради участия в новом проекте перекрашивался в блондина.

Изображение взято из социальной сети Instagram

Но на этот раз новый образ не многим подошел по вкусу. Интернет пользователи отметили, что с естественным цветом волос ему было лучше, а другие поддержали артиста и написали:

«Рискованно… Я в шоке, но мне нравится», «Волосы не зубы — отрастут», «Когда волосы красят в блонд — хотят изменений в личной жизни». А также фолловеры отметили, не важно, что скажут миллионы, главное чтобы ему самому нравилось.

Алексей «распрощался» со своим русым цветом волос и поделился процессом перевоплощения в блондина. Также под новой публикацией он сообщил подписчикам:

«Боязнь перемен в жизни заставляет нас стоять на месте. Пишите в коментах как вам мой новый вид? (Я так никогда ещё со своими волосами не поступал)».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ALEX SPARROW Алексей Воробьев (@mr.alexsparrow)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: