«Не хочет вообще знать сына» Певице Пелагее приходится содержать первую жену Телегина

До свадьбы с известной певицей Пелагей, хоккеист Иван Телегин на протяжении трех лет состоял в отношениях с Евгенией Ноур.

В этом союзе у Телегина родился сын Марк, но со слов матери мальчика, спортсмен не хочет вообще знать сына, не идет на контакт, последний раз он его видел, когда малыш был еще новорожденным. К слову сама Евгения никак не препятствует общению отца с сыном.

Только спустя пять лет бывшая возлюбленная Телегина обратилась в суд, чтобы установить отцовство и подать на алименты. Отметим, что до прошлого года хоккеист исправно оказывал материальную помощь, но с лета этого года он перестал это выполнять.

Ноур признается, что Марк с каждым годом все больше становится похож на своего отца. От Ивана сын унаследовал тягу к спорту.

Модель Ноур рассказала, что в последнее время ощущает острую нехватку финансов. Несколько попыток обращения за помощью к Телегину, не увенчались успехом. Известно, что Евгении протянула руку помощи Пелагея: «Поля помогает мне и Марку материально, дарит подарки на день рождения. Если бы не она, мы бы уже давно оказались без крыши над головой» — продолжила бывшая Телегина.

Несмотря на то, что когда-то Телегин ушел от нее к певице, Пелагею она не считает разлучницей: «Иван нас обоих просто обманывал и она вовсе не разлучница. Я уже об этом говорила в самом начале их отношений» — рассказала Ноур.

Когда Евгения вместе с сыном остались без средств к существованию, снова на помощь пришла Пелагея. Она отметила, что это личная инициатива артистки. Именно певица посоветовала Евгении добиться справедливости через суд.

Женщины давно наладили общение друг с другом, а в скором времени они планируют познакомить своих детей, которые приходятся сводными братом и сестрой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: