«Нас больше нет» Ольга Бузова в своем «Инстаграм» объявила о расставании с Давидом Манукяном

На днях Ольга Бузова отметила свое 35-летие. На празднике присутствовал ее возлюбленный Давид Манукян. Праздник артистки проходил как всегда на высоте, но многие поклонники заметили, что между парой будто пробежала черная кошка. Оказалось и правда, Дава и Ольга поссорились.

Изображение взято из социальной сети Instagram

Но немногие могли бы поверить, что спустя день пара объявит о своем расставании. Видимо между ними и, правда, произошло что-то серьезное, они отписались друг от друга в сети, а также большинство отметили, что скорее всего у них не любовь закончилась, а контракт. Бузова публично призналась общественности через пост в Инстаграме, что их больше нет, они не вместе.

Это уже не первый раз, когда между ними происходят ссоры, но судя по словам Оли на этот раз они окончательно расстались. Артистка в сопроводительном посте у себя в микроблоге написала слова благодарности за проведенное время с Манукяном.

Изображение взято из социальной сети Instagram

Также она попросила свою многочисленную аудиторию не писать ей о Даве, так как она ничего больше не расскажет. Сам бойфренд Бузовой никак пока что не комментирует эту ситуацию.

Многие поклонники и коллеги 35-летней звезды поддержали ее, написали теплые слова, но нашлись и те, кто не верят в это, считая это очередным пиар-ходом:

«Держись! Все будет хорошо», «Мы поддержим тебя в любом случае», «Сама от себя оттолкнула Даву! Он молодец что ушёл!», «Закончился контракт!», «Смотри, опять скоро сойдутся» — написали фолловеры.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: