«Найди нормального стилиста» Поклонники высмеяли наряд Ольги Бузовой

Не проходит и дня, чтобы Ольга Бузова не появилась в топе новостных лент. И вот накануне певица снова привлекла внимание к своей персоне, тем, что выбрала «странный» наряд.

Вчера состоялся фестиваль «VK Fest», на котором в пятый раз присутствовала популярная исполнительница.

Напомним, что продолжительное время Бузова находилась в Африке на съемке телешоу. Но даже вдалеке от Москвы, артистка готовилась к этому событию, репетировала номер и абгрейдила свою фигуру, занимаясь спортом.

Несмотря на то, что номер Ольги получился зажигательным, а поклонники подпевали ее песни хором, поющая теледива столкнулась с хейтом. И это произошло из-за ее сценического костюма.

Все дело в том, что фанаты не оценили наряд Бузовой. А надела она – комбинезон с тигровым принтом. Видимо на выбор повлияло ее нахождение в Африке.

Ведь будучи в ЮАР, певице посчастливилось увидеть много экзотических животных, которыми она делилась у себя в сториз. Наверно это ее так сильно вдохновило, иначе как объяснить ее эпатажный костюм с животным принтом?

После увиденного образа Бузовой, многочисленные поклонники оставили в ее микроблоге возмущенные комментарии: «У вас так много денег, а костюм нормальный не могли купить», «Смотрится дешево», «Что это за дичь? Дырявый костюм, так еще и украшенный стразами», «Похожа на колбасную сетку».

А также большинство высмеявших одеяние артистки посоветовало певице найти нормального стилиста.

Однако, несмотря на негативные отзывы поклонников, Ольга перестала обращать внимание на хейт. А ведь еще ранее ее задевали подобные комментарии, и она старалась их подчищать.

Кроме этого, конце вечера, Бузова пообщалась с фолловерами и написала, что этот костюм она выбрала т.к. родилась в год тигра.

К слову, это уже не первый раз, когда Бузова устраивает фурор, появляясь на мероприятии в довольно странных нарядах, которые для нее создают модельеры: то она выйдет без белья, то наденет все самое лучшее украшенное множеством страз и камней.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: