«На левом фото совсем юная, на правом — как есть» 58-летняя Алена Свиридова показала себя с фотошопом и без

Известная российская артистка Алена Свиридова не боится показать свои возрастные изменения. Женщина призналась, что уже давно отказалась от ретуши фотографий и не стесняется показать себя такой, какая есть.

На этот раз исполнительница хита «Розовый фламинго» решила показать поклонникам, как она выглядит с применением фотошопа на снимке и без.

Свиридова уже неоднократно говорила, что у нее нет желания строить из себя вечно молодую, как это делают ее многие коллеги из шоу-бизнеса, в отличие от них певица принимает свой возраст.

«На левом снимке фото с фильтром, правом — без фильтра. На левом я выгляжу совсем юной, на правом — как есть. Я предпочитаю правый. Не хочу пасть жертвой самообмана, а вы что думаете по этому поводу?» — написала звезда девяностых.

Фолловеры Свиридовой поддержали ее за откровенность и естественность, отметив, что в свои 58 лет артистка выглядит очень молодо и стройно:

«Абсолютно с вами согласна, зеркало, все равно покажет, как есть, а, вообще, вы выглядите супер, беру с вас пример», «Вы прекрасны! Принимая свой возраст!», «Абсолютно поддерживаю! Порой эти фильтры так манят… но лучше останусь такой, какая я есть», «Думаю, что вы классная, настоящая! Сейчас мало таких», «Побольше бы настоящих звёзд, а не псевдонауки и истории», «Разницы не заметила между этими фото».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Алёна Свиридова (@alenasviridova)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: