Москвичка заявила, что видела похожую на Светлану Светличную женщину просившую милостыню

К поискам советской артистки Светланы Светличной подключены не только сотрудники полиции, но добровольческие объединения и неравнодушные люди.

Напомним, что вчера сын звезды советского кино заявил в органы о пропаже своей 81-летней матери. Наследник Светличной написал заявление после того как его мать перестала выходить на связь с родственниками несколько дней и вовсе исчезла из своей квартиры. Также сын рассказал, что у Светланы Афанасьевны есть проблемы с памятью, в результате которых вероятно она не может вернуться домой.

После объявления поисков артистки, в полицию пришла жительница столицы и сообщила, что видела, похожую женщину на Светлану Светличную: «21 октября, предположительно в день пропажи, видела на станции метро Тургеневская пожилую женщину просившую милостыню, которая была похожа на известную актрису Светличную».

Эта информация не подтвердилась. Также известно, что 22 октября артистка была на студии им. Горького. Светличной стало плохо, коллеги вызвали медицинскую помощь, но от помощи она отказалась.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: