«Миллионы за вечер» Какие гонорары получают российские звезды

В разгар курортного сезона и сезона отпусков, у артистов появился большой спрос на частные выступления.

Так из актуальной информации стало известно, что наши звезды за один вечер получают гонорар в несколько раз больше, нежели за концерт.

Ради солидных сумм российские селебрити даже готовы отказаться от долгожданного отдыха. Ведь в прошлом году из-за «карантина» многие сидели без работы и теперь нужно наверстывать упущенное.

И пока россияне проводят летнее время на грядках и в теплицах, артисты устроили чес по городам. Тем более, что предложений поступает довольно много.

Да и к тому же, кто откажется от огромных гонораров за выступление?

Как стало известно, за один корпоратив такие артисты как Наташа Королева, Костюшкин, Пресняков-младший просят сумму полтора миллиона рублей. Этот список также дополняют современные звезды – Клава Кока, Ниллето.

А, например, знаменитые «Иванушки Интернэшнл», королева шансона – Успенская и ее коллега Агутин получают за частное мероприятие чуть больше, от двух – трех миллионов рублей.

Суммы указанные выше — не предел. К слову, многие из артистов запрашивают для себя гонорары, такие что их можно сравнить со стоимостью элитной квартиры, где-то в столице или на морском курорте.

Три-пять миллионов рублей заказчики платят таким звездам как Полина Гагарина, Лепс, Баста и знаменитая группа «Руки Вверх».

И судя по всему с активным спросом, артисты не готовы снижать «ценник» на свои выступления.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: