Мася оскорбляет и плюет в лицо Саши Шпаку: Причины развода эпатажной пары

Накануне Ирина Мещанская, более известная как Мася – шестая жена Александра Шпака объявила о разводе. Женщина призналась, что в их семейных отношениях уже давно нет идиллии, что и привело к принятию решения о разводе.

Предыдущим вечером пока еще законные муж и жена провели прямой эфир на своем Ютуб канале, где подробно рассказали о причинах такого исхода их семейной жизни.

Сегодня эпатажный Шпак вышел на связь со своими подписчиками в Инстаграм и с грустью в глазах признался, что это была последняя ночь, когда они вместе ночевали в одной квартире.

Из эфира стало известно, что на такой серьезный шаг решилась Мася, она рассказала, что разлюбила Шпака, а тот в свою очередь не смог за шесть лет брака принять ее тяжелый характер и не давал ей личного пространства.

В прямом эфире супруги высказали в адрес друг друга свои претензии. Александр в свою очередь не взирая на все разногласия, по-прежнему говорит о своей любви к жене и пытался убедить ее поменять свое решение и в дальнейшем остаться семьей, но увы, Мася продолжает настаивать на своем. В итоге они пришли к решению, просто остаться друзьями.

В ходе семейной словесной разборки Мася перешла на повышенные тона, оскорбления. На просьбу своего мужа-фрика поцеловать его, она плюнула ему в лицо прямо в эфире. Поклонники отметили, что разводятся они не красиво и ради хайпа выставляют все подробности на показ: «Ребята, вот сейчас видно, что это разрыв. У Маси действительно накипело», «Показуха это все», «Вот так Мася ему смачно залепила», «Мда, некрасиво это все со стороны».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: