Маргарита Симоньян рассказала с чего начались их отношения с Тиграном Кеосаяном

Маргарита Симоньян и телеведущий Тигран Кеосаян вместе уже девять лет. Однако пара не спешит официально регистрировать свои отношения, даже несмотря на то, что за это время у них родилось трое детей.

Журналистка нечасто радует поклонников личными моментами, но на этот раз своим фолловерам в инстаграм Маргарита рассказала, с чего начались их отношения.

Российская журналистка начала свой рассказ с того, что не любит социальную сеть основанную Цукербергом. Фейсбук она открывала крайне редко и практически не читала личные сообщения.

Последним смс, которое Маргарита прочитала в той социальной сети, оказалось судьбоносным. Симоньян рассказала, что именно в том сообщении адресатом и стал Тигран Кеосаян. Он написал ей в смс, что ему неприятно слушать, как на ее «поливают грязью» и тем самым решил поддержать Маргариту, а заодно и познакомиться.

В конце женщина добавила, с того момента она больше не заходила в ту соц.сеть. А в конце, к слову она добавила, что их старшей дочери уже семь лет.

Подписчики поблагодарили Симоньян за трогательную историю их знакомства и пожелали их семье счастья: «Как мило, Тигран рыцарь», «Счастья Вам и Вашей семье», «Маргарита для вас соц.сети стали судьбоносными! Правильно, не надо больше туда заходить, у вас всё сложилось».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Маргарита Симоньян (@_m_simonyan_)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: