«Мама огонь!» Как выглядит родительница обворожительной актрисы Лели Барановой

Молодая актриса Леля Баранова широко известна зрителям по сериалу «Улица». К своим двадцати годам девушка достигла в карьере уже многого. Леля с детских лет пробовала себя в качестве модели, снималась для журналов и рекламных роликов, выступала в роли телеведущей.

В настоящее время у Барановой по-прежнему много работы, при этом она активно ведет социальные сети, где делится рабочими моментами, бьюти-уходом за своей внешностью. Разбавляются такие снимки и фотографиями с близкими людьми. Мало кто знает, что у Лели есть младший брат 17-летний Кирилл. С ним девушка очень близка. Брат и сестра очень похожи друг на друга.

На этот раз поклонники впервые увидели, как выглядит мама современной актрисы. Большинство были удивлены и восхищены Натальей, и не сразу поняли, что это мама Лели, многие приняли ее за сестру или подругу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Lyolya_Baranova (@lyolya_baranova01)

Наталья и правда в свои 40 лет выглядит очень молодо и ухоженно. Дочь и мать не скрывают, что обе являются клиентками косметологических салонов и прибегают за помощью к эстетической хирургии. Наоборот женщины делятся с фолловерами результатами своего преображения. К слову их совместная фотография как раз была сделана во время посещения клиники красоты.

Подписчики Барановой не оставили без комплиментов ее маму и отметили, что теперь им ясно от кого актриса унаследовала красивые внешние данные: «Мама огонь», «Это мама??? Ого», «Мама выглядит как сестра!!!», «Это тот случай, когда я подписался на дочку, но там мама огонь. Как теперь на маму подписаться?».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: