«Лицо распухло, даже глаз не видно» Поклонники остались недовольными, увидев «новое» лицо Надежды Бабкиной

Борьба за молодость и красоту у Надежды Бабкиной до сих пор продолжается. Народная артистка не делает из своей «новой внешности» секрет. Не скрывает певица, что продлевать молодость ей помогает профессиональный пластический хирург.

Надежда Георгиевна поражает своими стильными образами, грамотно подобранными для нее стилистами, удивляет вечно позитивным настроем и работоспособностью.

Но недавно Бабкина выйдя в свет, удивила поклонников своим «новым лицом». После увиденного многие посчитали, что артистка заигралась с омолаживающими процедурами и подтяжкой лица. По словам фанатов, чувство меры в косметологии, у Надежды Георгиевны давно потеряно.

Большинство раскритиковали преображение певицы, поскольку из-за этих манипуляций ее лицо сильно распухло, и глаза с трудом открываются. Фанаты остались недовольными очередными «манипуляциями» Бабкиной, отметив, что даже цвет лица из-за чрезмерных «уколов красоты» изменился, стал каким-то неестественным.

Возможно, это негативные последствия пластики и в скором времени они пройдут. Напомним, что это уже не первый раз, когда она попадает в подобную ситуацию и видимо до сих пор не может найти своего «мастера».

Фолловеры подразумевают по ее лицу, что у нее с Леонтьевым один пластический хирург:

«Вот это ее разнесло», «Лицо вышло из-за границ», «А глаза-то, куда так натянули», «Мда…неудачная подтяжка. Какая интересно по счету?», «Ой, глазок уже не видно».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: