«Легко решилась и не жалею» Мария Кравченко озвучила причины из-за которых ей пришлось сделать короткую стрижку

Смена имиджа звезды «Камеди Вумен» Марии Кравченко вызвала ажиотаж. Армия ее поклонников разделила свое мнение по этому поводу. Одни говорили, что ей не идет короткая стрижка и то, что с ней она потеряла женственность.

Актриса решила лично озвучить причины, из-за которых ей пришлось сделать стрижку пикси, поскольку ей стали поступать многочисленные и даже довольно настойчивые сообщения, комментарии и звонки с просьбой объяснить, почему она решилась на это.

«Хочу сразу обратиться ко всем девушкам, которые решаются на новую кардинальную стрижку. Мои прекрасные, всё что бы вы не сделали, должно быть от искреннего собственного желания. Для меня было большой честью читать, что кого-то из вас я вдохновила на перемены. Главное верьте в себя. Если вам нравится — это главное!» — написала Кравченко.

Как оказалось, основным поводом для Марии распрощаться с длинными волосами послужили последствия перенесенной, в последнее время распространенной инфекции: «Удар по иммунке, стресс и… Волосы стали выпадать в таком количестве, что я сперва растерялась. Я слышала, что такое возможно, но чтобы так…».

Актриса объяснила, что не хочет оставлять за собой шлейф из волос и поэтому решила на кардинальные перемены: «Да и укладывать «это» стало очень неудобно. Было принято кардинальное решение.. cut, cut!» — прокомментировала звезда юмористического шоу.

Кравченко отметила, что легко решилась на это и не жалеет. Но артистка отметила, что пока что ей не удалось принять себя на все 100%, ведь прошла всего лишь неделя.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: