Ксения Бородина подогрела слухи о том, что Курбан Омаров ей изменял

Летом 2021 года телеведущая «Дома-2» Бородина развелась со вторым мужем. Ксения продолжительное время уходила от вопросов о разводе и не называла точную причину распада своего брака.

У поклонников Бородиной любимая рубрика в инстаграм «вопросы/ответы», где она нечасто может позволить себе откровения и то зачастую она отвечает «завуалированно».

Так накануне, у себя в социальной сети Ксения разместила видеоролик, в котором говорится о предательстве. Тем самым — подписью к ролику «Мы на одной волне!», в очередной раз подогрела слухи о том, что Курбан Омаров ей изменял.

«- А вы умеете прощать?

— Да, но не все.

— А что невозможно?

— Предательство».

При том, что Ксения не оглашает точной причины разлада с Курбаном, многие уверены, что развелись они из-за неверности Омарова. И до сих пор в ней сидит обида на него.

После официального расторжения брака в сети появились слухи, что Курбан вернулся к своей первой жене. Это уже не первый раз, когда произошел разлад в семье по этой причине. Правда, в первый раз ведущая сумела сохранить брак, а теперь не стала прикладывать усилия.

Напомним, что недавно, Бородина откровенно рассказала, что никак не относится к бывшему мужу, даже видеться и общаться с ним у нее нет желания. Она отметила, чтобы лично не пересекаться с экс-супругом на этот случай у нее есть юрист и адвокат. Кроме этого Ксения не желает, чтобы Курбан присутствовал на дне рождении их общей дочери Теоны.

Подписчики телеведущей оставили свое мнение на этот счет: «Лучше бы она сказала и рассказала в подробностях, чем вот эти намеки и сто раз орать “вы не знаете что он творил, что случилось”», «Ксюш, уже и так понятно все», «Хватит нам намеки эти», «Не покидает ощущение после ее сториз, что она невыносима в быту», «Там, наверное, рассказывать нечего, вот по этому намеки», «Напоминает детский сад», «Мда, что-то ее никак не отпускает».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: