«Копии отца» Как сейчас выглядят взрослые дети исполнителя хита «Мальчик хочет в Тамбов» — Мурата Насырова

Пятнадцать лет назад не стало музыканта Марата Насырова. Но хиты в его исполнении, как и прежде часто крутят на радио, а преданные поклонники подпевают его популярным песням «Мальчик хочет в Тамбов», «Я — это ты» и т.д.

В январе 2007-го ушла из жизни звезда российской эстрады. Насырову было всего 37 лет. У артиста и его гражданской жены Натальи Бойко осталось двое детей, которым на тот момент было 10 лет и сыну всего 6.

Напомним, что с Бойко музыкант официально не регистрировал отношения. Однако, несмотря на это, пара стала семьей, и сыграла свадьбу по уйгурским традициям.

По словам гражданской супруги, Мурат был прекрасным отцом и семьянином:

«Отец учил сына и дочь играть на музыкальных инструментах, потакал их капризам и даже будучи на гастролях всегда беспокоился о них».

Долгое время о наследниках исполнителя не было ничего слышно.

Что касается вдовы артиста, то Наталья стала вести закрытый образ жизни и полностью посвятила себя воспитанию детей. В память о покойном супруге, женщина оставила нетронутой музыкальную студию Мурата и часто приглашает в нее друзей, чтобы почтить память певца и разделить любовь к нему.

Дочь

Сейчас дочери Насырова – Лии 26 лет. Девушка окончила столичный экономический вуз, а позже сменила профессию и занялась творчеством. Из социальных сетей известно, что Лия работает бизнес ассистентом, пробует себя в качестве модели.

Сын

Аким в отличие от сестры, которая не стала певицей, пошел по стопам своего известного отца. 21-летний парень стал музыкантом. Он оканчивает Академию им. Гнесиных, поет и играет на музыкальных инструментах. Кроме этого сын Насырова вместе со своей музыкальной группой «Householder Band» часто выступает на различных мероприятиях.

Поклонники Насырова отмечают, что наследники выросли его точной копией, как две капли походи на знаменитого отца. Яркие черты внешности музыканта и тягу к творчеству унаследовали его дети.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: