Катя Лель впервые за долгое время показала на снимке свою маму-юбиляршу и старшую сестру

Исполнительница хита «Мой мармеладный» Катя Лель впервые за долгое время показала на снимке свою маму и старшую сестру. Для этого у певицы появился радостный повод, так как ее мама отмечает свой день рождения.

На снимке юбилярша Людмила Чупринина запечатлена в окружении своих любимых дочерей старшей Ирины и младшей Кати. Отметим, что 8 июня маме певицы исполнилось 70 лет. Артистка дорожит своими теплыми отношениями с родными людьми и в адрес своей мамы-именинницы посвятила нежные слова:

«Наша любимая и драгоценная Мамуля! От всей души поздравляем тебя с Юбилеем, родная!!! Живи долго-долго в здравии, радости, со светом в душе, в благости этого мира! Наслаждайся и не переживай! Ты счастливый Человек на этой Земле, ведь тебя так сильно любят твои Доченьки, внуки, близкие и друзья! Просто живи и радуйся, а мы всё сделаем для твоего счастья!!! С благодарностью и безмерной любовью к тебе!!! Твоя любящая тебя семья!».

Подписчики Кати Лель радостно восприняли такую довольно редкую семейную фотографию артистки и написали, что она копия своей старшей сестры. Фанаты заметили, что у сестер даже одинаковые стрижки, и если бы не ярко-розовый цвет волос у Кати, то они бы не сразу угадали кто из них кто. Преданные поклонники 46-летней артистки попросили передать ее маме свои пожелания в этот праздничный день, отметив, как прекрасно выглядит Людмила.

«Ой, это ваша сестра с другой стороны? Вы очень похожи, с юбилеем вашу мамочку!», «Катя, с днём рождения Вашу прекрасную мамочку!», «Катюш, поздравь мамочку от меня, она у тебя волшебная! Поклон ей земной и благодарность за тебя и Иришку», «С Юбилеем вашу замечательную мамулю. Долгих лет жизни».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Катя Лель (@katyalelofficial)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: