Как выглядят родители Саши Шпака

Эпатажный Александр Шпак прославился благодаря своей необычной внешности. Свое тело мужчина украсил многочисленными татуировками, пирсингом, сделал клыки, увеличил губы, ягодицы, с помощью операций изменил свою внешность, регулярно делает маникюр, татуаж бровей, глаз и благодаря этому его популярность растет в сети.

Но при всем этом у него есть «обыкновенная» жена, с которой он счастлив в браке. Модель Ирина Мещанская его шестая жена по счету.

Интересно, что раньше Шпак был обыкновенным парнем. Н часто делится у себя в микроблоге снимками, на которых он выглядел как все парни. У него есть два высших образования и многие поклонники неоднократно отмечали, что он человек образованный, просто в оригинальной внешности выражает себя.

Родился и вырос будущий фрик в обычной семье. К слову отец Александра был военным, а мать — учителем. В настоящее время его родители проживают в Санкт-Петербурге.

Недавно эпатажный бодибилдер поделился снимком со своим отцом. Фотография была сделана в конце девяностых, Александр отметил, что на кадре отец запечатлен примерно в том же возрасте в каком Шпак сейчас.

После такого редкого снимка подписчики отметили, что Александр очень похож на своего отца, а также в очередной раз раскритиковали его за многочисленную пластику и попросили вернуть прежний облик: «Каким красивым парнем ты был», «Папа и ты просто красавчики», «Зачем себя так нужно было уродовать? Такой мужчина красивый был», «Саша, вернитесь к прежнему виду», «Красавец, зря перекроил себя, природа знала что делала».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Александр Мещанский-Шпак (@sashashpakofficial)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: