Как сейчас выглядит 43-летняя дочь Игоря Николаева — Юлия

Композитор Игорь Николаев счастливый мужчина, он примерный семьянин, любящий супруг и отец. У артиста есть две дочери Юлия и Вероника, разница в возрасте между ними составляет 37 лет.

Если о своей младшей дочери от третьего брака с Проскуряковой – Веронике он рассказывает часто, публикует совместные фотографии, то о старшей дочери наоборот.

Поклонникам представилась уникальная возможность увидеть, как сейчас выглядит его дочь от первого брака. 61-летний Николаев разместил в сети редкий снимок с Юлией, приурочив его ко дню рождения своей наследницы. Николаевой исполнилось 43 года.

Напомним, что первый раз исполнитель женился в конце семидесятых. Его супругой стала школьная любовь Елена Кудряшова. Сразу же после свадьбы у пары появилась на свет дочь. Несмотря на то, что родители Юлии развелись, еще когда она была подростком, она сохранила хорошие отношения со звездным отцом. Народный артист рассказывал, что Юлия находила общий язык с двумя его женами, а также она души не чает в своей младшей сестре.

Юлия уже много лет проживает в штатах. Сейчас ее деятельность связана с медициной, а ранее она пробовала пойти по стопам отца, писала песни для российских звезд, исполняла сама, однако вскоре ушла из шоу-бизнеса. Известно, что дочь Николаева пока что не устроила свою личную жизнь и не осчастливила отца внуками.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: