«Как будто полный подросток» поклонники раскритиковали фото мамы Ольги Бузовой

Ольга Бузова не перестает удивлять поклонников. У себя в социальных сетях телеведущая «Дома-2» разместила фотографию со своей мамой, которая на очередном снимке выглядит каждый раз все моложе и моложе. Неоднократно поклонники звезды писали Ольге, что она сильно увлекается «фотошопом».

Изображение взято из социальной сети Instagram

Фолловеров поражает то, как молодо выглядит мама Бузовой – Ирина Александровна, а ведь ранее она выглядела иначе. Сестры Бузовы часто проводят время вместе со своей мамой у косметологов, но по большей степени «моложавый вид» их родительницы придает фотошоп.

Не так давно подписчики популярной певицы на очередном снимке приняли Ирину Александровну за подростка-фаната. На таких фотографиях женщина и правда выглядит неестественно, да еще и моложе своей 34-летней дочери.

Изображение взято из социальной сети Instagram

Под новой фотографией, где Ольга в обнимку со своей мамой фолловеры вновь раскритиковали ее и отметили в комментариях: «Это ваша мама? Сколько ей лет?», «Мама моложе дочери», «У Оли фотошоп и фильтры отобрать надо», «Зачем так молодить маму? Не понимаю», «Как будто полный подросток, лет на 15 мамочка выглядит».

Также большинство не сразу поняли, что на снимке вместе со звездой «Дома-2» ее мама, многие приняли ее за младшую сестру. Конечно, для каждого ребенка мама всегда самая лучшая и красивая, но так «преувеличивать» с омолаживающими фильтрами уже лишнее.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: