Известно, какую сумму ежемесячно будет выплачивать на детей муж Анастасии Макеевой – Роман Мальков

С весны этого года строитель Роман Мальков не помогал своим детям от предыдущего брака.

Романтические отношения актрисы Макеевой и Малькова начались в прошлом году. На тот момент мужчина не был свободным и к тому же он является отцом четверых детей. Но это не помешало Роману влюбиться в Анастасию и вскоре жениться на ней. Напомним, что старший сын Романа после начала скандальных разборок своих родителей, переехал из Словении жить к отцу и Макеевой.

Бывшая жена Малькова – Светлана неоднократно говорила, что ее муж не помогает финансово, но и не общается с детьми.

Многодетная мать собственными силами растит троих детей. Светлана продолжительное время добивалась от мужа выплаты алиментов, но несколько заседаний в суде не дали результата, пока за дело не взялся известный в мире шоу-бизнеса адвокат – Юлия Вербицкая-Линник, она и помогла Светлане восстановить справедливость.

Так как старший сын Мальковых по сей день проживает с отцом и мачехой, алименты положены только на троих детей. Новый муж Макеевой по решению суда теперь будет выплачивать 51 тысячу рублей бывшей жене на двоих сыновей и дочь. Кроме этого суд обязал Романа оплатить долг по алиментам, так как с марта 2021 года он ни копейки не выплачивал на общих детей.

Узнав это, многодетная мать призналась, что этой суммы недостаточно на содержание детей.

Интересно, что после такого решения суда, новый муж Макеевой – Роман повел себя не по-мужски и в ответ подал иск на Светлану. От матери своих детей Роман потребовал выплаты алиментов на старшего сына, ведь он проживает с ним.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: