Ирина Пинчук раскрыла имя первенца и впервые показала его лицо

В июле 2021 года бывшие участники «Дома-2» Ирина Пинчук и Арай Чобанян впервые стали родителями, у них родился сын. Напомним, что пара вместе уже продолжительное время, но официально стали супругами лишь летом этого года.

Пинчук вышла замуж на последних сроках беременности. В целом беременность 26-летней девушки не была легкой, к тому же и после родов Пинчук столкнулась с рядом проблем. Ирина рассказывала, что их сын часто плачет, в результате этого родители обратились к врачу. Помочь малышу удалось, подобрав правильное питание.

Несмотря на то, что Арай и Ирина активно ведут свой блог в сети, регулярно делятся родительскими буднями, своего первенца пара не спешила показывать фанатам. И всего лишь на днях молодые родители решили в торжественной форме познакомить фолловеров со своим наследником, опубликовав кадры с семейной фотосессии.

Трогательные снимки малыша не остались без внимания подписчиков и собрали восхищенные комментарии. Большинство фанатов отметили, что сын Ирины и Арая больше похож на отца. Молодая мама с юмором отнеслась к этому и сообщила поклонникам, что ей обидно, ведь рожала она, а сын похож на Арая.

Кроме этого экс-участники «Дома-2» раскрыли имя малыша. Отметим, что им удавалось долго держать имя мальчика в тайне. Пичнук и Чобанян назвали сына Давидом.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: